Жалобынавсё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по настольному теннису и шахматам в зачет спартакиады школьников

20.10.2019 года в залах Гиагинской ДЮСШ и МБОУ СОШ №4 прошли соревнования по настольному теннису и шахматам в зачет спартакиады для школьников. В соревнованиях принимали участие команды юношей и девушек школ Гиагинского района. По итогам проведения встреч в соревнованиях по настольному теннису команда юношей МБОУ СОШ №8 заняла первое место, МБОУ СОШ №3 – второе место, МБОУ СОШ №4 - третье место, команда девушек МБОУ СОШ №7 стала первой, МБОУ СОШ №3 – второй, МБОУ СОШ №11 – третьей.
В соревнованиях по шахматам победителями у юношей стала команда МБОУ СОШ №1, на втором месте МБОУ СОШ №3, на третьем – МБОУ СОШ №7, победителем среди девушек стала команда МБОУ СОШ №3, на втором месте МБОУ СОШ №1, на третьем месте МБОУ СОШ №4. Все призеры были награждены медалями и почетными грамотами!

Перед школьными каникулами сотрудники ГИБДД провел...