Жалобынавсё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

состоялся республиканский этап Общероссийских соревнований по футболу «Мини- футбол в школу».

Сегодня в станице Гиагинской в физкультурно - оздоровительном комплексе «Кристалл» состоялся республиканский этап Общероссийских соревнований по футболу «Мини- футбол в школу».

В соревнованиях приняли участие команды возрастной категории 2011 - 2012 г. р. из всех муниципалитетов нашей республики .

В захватывающих матчах каждый юный футболист проверил свою физическую и техническую готовность и тактическую смекалку. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же, смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит её участникам массу ярких впечатлений. Этот турнир не стал исключением.

Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд. В упорной и нелёгкой борьбе победу одержали самые быстрые и ловкие.

По итогу игр победителем соревнований стала команда из Кошехабльского района, второе место заняли ребята из г. Адыгейска, третье - из Майкопского района.

​МЧС России напоминает о мерах безопасности при ку...
Итоги открытого конкурса по отбору перевозчиков на...