Депутаты СНД 4 созыва

22


Александрин Игорь Алексеевич, 04.07.1973 г.рождения, образование высшее профессиональное, степень бакалавра, индивидуальный предприниматель, директор ООО «Бытовик», член ВПП «Единая Россия». Самовыдвижение. Избран по пятимандатному округу №3.




 

1


Анисимов Вадим Сергеевич, 28.03.1978 г.рождения, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, глава КФХ, сторонник ВПП «Единая Россия». Выдвинут местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избран по пятимандатному округу №3.




2


Викленко Ирина Анатольевна, 03.09.1961 г.рождения, образование высшее профессиональное, учитель физики в МБОУ СОШ №4, выдвинута Гиагинским районным отделением политической партии КПРФ. Избрана по пятимандатному округу №1.






3


Воробьева Елена Владимировна, 01.01.1973 г.рождения, образование высшее профессиональное,  директор МБОУ СОШ №1 ст.Гиагинской, сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинута местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избрана по первому пятимандантному  округу №1.




4 1


Гречка Владимир Васильевич, 14.05.1971 г.рождения, образование  среднее техническое , индивидуальный предприниматель, самовыдвижение. Избран по  пятимандантному  округу №1.







5


Гусарова Клавдия Викторовна, 01.10.1985 г.рождения, образование высшее профессиональное, домохозяйка, выдвинута Гиагинским районным отделением политической партии КПРФ. Избрана по пятимандатному округу №2.







6


Деркачев Константин Анатольевич, 24.01.1968 г.рождения, образование высшее профессиональное,директор ООО «ТРАДИЦИИ ЮГА», член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  Выдвинут местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избран по  пятимандантному  округу №3.






7 1


Котов Сергей Алексеевич, 08.03.1957 г.рождения, образование высшее профессиональное, главный инженер АО «Дондуковский элеватор», член ВПП «Единая Россия». Выдвинут местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избран по  пятимандантному  округу №3.





8


Купин Александр Анатольевич, 02.10.1965 г.рождения, образование среднее специальное, генеральный директор ООО «Молзавод «Новый»,член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинут местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избран по  пятимандантному  округу №3.






9


Крылов Сергей Борисович, 04.01.1961 г.рождения, образование высшее профессиональное, директор ООО «Георгиевское», сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинут местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избран по  пятимандантному  округу №2






10


Медведева Екатерина Владимировна, 08.07.1977 г.рождения, образование высшее профессиональное, завуч МБОУ СОШ №6, сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинута местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избрана  по  пятимандантному  округу № 1.






11 1


Пахоль Анатолий Васильевич, 21.09.1950 г.рождения, образование высшее профессиональное, пенсионер, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель фракции «Единая Россия» в Совете народных депутатов МО «Гиагинский район».Выдвинут местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избран по  пятимандантному  округу  №2




12


Самохвалова Алла Гавриловна, 19.03.1962 г.рождения, образование высшее профессиональное, Председатель Совета  народных депутатов МО «Гиагинский район», член ВПП «Единая Россия». Выдвинута  местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район».Избрана по пятимандатному округу №1.






13


Стацюков Сергей Владимирович, 01.01.1966 г.рождения, образование высшее профессиональное, генеральный директор ОАО «Автомобилист», сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинут местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избран по  пятимандантному  округу №2.





14 1


Черкова Татьяна Юрьевна, 30.09.1963 г.рождения, образование высшее профессиональное , директор МБОУ СОШ №4 ст.Гиагинской,сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинута  местным отделением ВПП «Единая Россия» МО «Гиагинский район». Избрана по  пятимандантному  округу №2.