Не перестают радовать своими достижениями наши юные спортсмены. В минувшую субботу состоялся Всероссийский турнир по тхэквондо "Кубок Северного Кавказа". Юные спортсмены Гиагинского района достойно выступили на соревнованиях и пополнили копилку нашего района очередными медалями. Носкова Виолетта, ученица 5 класса МБОУ СОШ №5 х. Прогресс, завоевала серебряную и бронзовую медали. В соревнованиях участвовали и юные спортсмены МБОУ СОШ №9 ст. Дондуковской: Добровольский Мирослав - занял первые места по тулям и в спаррингах, Круппа Лиля - первые места по тулям и в спаррингах (в ее копилке не только золотые, но и одна серебряная медаль); Лещенок Алина - первое место в спарринге; Люлюкова Виолетта - две серебряные и одна бронзовая медали; Лещенок Мария - завоевала 3 место; Ганзвинд Сергей - 3 место; Салтыков Константин - 2 место в спарринге. Поздравляю наших юных спортсменов и их тренеров и желаю успехов и новых спортивных достижений!