График приема граждан депутатами 4 созыва на 2017, 2018г

№ п/п

ФИО

Дни приема

Время приема

Место приема

1.

Александрин Игорь Алексеевич

1-я среда каждого месяца

с 14.00 до 17.00

ст.Дондуковская, ул.Ленина,149

2.

Анисимов Вадим Сергеевич

1-я среда каждого месяца

2-я среда каждого месяца

3-я среда каждого месяца

с 16.00 до 17.00

с 16.00 до 17.00

с 16.00 до 17.00

Администрация Дондуковского с/поселения

Администрация Сергиевского с/поселения

Администрация Айрюмовского с/поселения

3.

Викленко Ирина Анатольевна

1-я пятница каждого месяца

3-й понедельник каждого месяца

с 14.00 до 17.00

с 14.00 до 17.00

СОШ № 4 ст.Гиагинская,

каб.№21

ст.Гиагинская, ул.Почтовая, 6

4.

Воробьева Елена Владимировна

1-я среда каждого месяца

с 9.00 до 12.00

СОШ №1

ст.Гиагинская

кабинет директора

5.

Гречка Владимир Васильевич

2-я среда каждого месяца

с 16.00 до 17.00

ст.Гиагинская, ул.М.Горького, 50 А

6.

Гусарова Клавдия Викторовна

1-я среда каждого месяца

с 14.00 до 15.00

ст.Келермесская, ул.Советская, 89,  Дом культуры

7.

Деркачев Константин Анатольевич

последний вторник каждого месяца

с 13.00 до 15.00

Администрация Дондуковского с/поселения, кабинет для проведения заседаний Совета народных депутатов

8.

Котов Сергей Алексеевич

2-я среда каждого месяца

с 14.00 до 17.00

ОАО «Дондуковский элеватор», кабинет главного инженера

9.

Купин Александр Анатольевич

3-я пятница каждого месяца

с 9.00 до 12.00

Администрация Айрюмовского с/поселения кабинет главы

10.

Крылов Сергей Борисович

3-й четверг каждого месяца

с 12.00 до 14.00

с14.30 до 16.30

Администрция Келермесского с/поселения

Совет народных депутатов  МО «Гиагинский район», каб.№37

11.

Медведева Екатерина Владимировна

1-я пятница каждого месяца

с 14.00 до 18.00

п.Гончарка, ул.Гиагинская, 1, кабинет заместителя директора

12.

Пахоль Анатолий Васильевич

2-я пятница каждого месяца

с 14.00 до 15.00

ст.Гиагинская, ул.Кооперативная, 35  каб.№36

13.

Самохвалова Алла Гавриловна

2-й, 4-й вторник каждого месяца

с 10.00 до 13.00

ст.Гиагинская, ул.Кооперативная, 35

14.

Стацюков Сергей Владимирович

3-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

ст.Гиагинская, ул. Заводская, 25  административное здание ОАО «Автомобилист»

15.

Черкова Татьяна Юрьевна

2-й четверг каждого месяца

с 14.00 16.00

СОШ № 4 ст.Гиагинская, кабинет директора